Ein Blick hinter die Kulissen

Brauereibesichtigung mit Verkostung

Brauereibesichtigung mit Verkostung
Varianten im Zuge der Buchung wählbar

Anzahl Teilnehmer/innen:

Bitte geben sie oben die Anzahl an Teilnehmer/innen ein!

Termin freie Plätze
Fri, 24.05.2024 13:30 verfügbar
Fri, 31.05.2024 13:30 verfügbar
Fri, 07.06.2024 13:30 verfügbar
Fri, 14.06.2024 13:30 verfügbar
Fri, 21.06.2024 13:30 verfügbar
Fri, 28.06.2024 13:30 verfügbar
Fri, 05.07.2024 13:30 verfügbar
Fri, 12.07.2024 13:30 verfügbar
Fri, 19.07.2024 13:30 verfügbar
Fri, 26.07.2024 13:30 verfügbar
Fri, 02.08.2024 13:30 verfügbar
Fri, 23.08.2024 13:30 verfügbar
Fri, 30.08.2024 13:30 verfügbar
Fri, 06.09.2024 13:30 verfügbar
Fri, 13.09.2024 13:30 verfügbar
Fri, 20.09.2024 13:30 verfügbar
Fri, 27.09.2024 13:30 verfügbar
Fri, 04.10.2024 13:30 verfügbar
Fri, 11.10.2024 13:30 verfügbar
Fri, 18.10.2024 13:30 verfügbar
Fri, 25.10.2024 13:30 verfügbar


Für einen individuellen Wunschtermin müssen mindestens 10 Personen teilnehmen.


Privatbrauerei Gols GmbH

© Privatbrauerei Gols GmbH